Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Дизайн дачного участка

06.02.2015

Дизайн дачного участка

Ландшафтный дизайн дачного участка – одна из самых популярных услуг компании «Четыре сезона». У многих сегодня есть свой кусочек земли за городом, и его внешний вид не всегда вдохновляет. Специалисты нашей компании ставят перед собой главную задачу – привнести в Вашу жизнь больше радости, комфорта и хорошего настроения! Наша студия дизайна выполняет весь спектр работ по озеленению, благоустройству и ландшафтному дизайну территории дачи.

 

Ландшафтный дизайн участка проводит молодой, талантливый и прогрессивный коллектив специалистов, для которых не является большой сложность воплотить в реальность самую необыкновенную и смелую идею. Все дизайнеры студии имеют за плечами богатый опыт работы в данной сфере, поэтому они реализуют все проекты, не нарушая их экологическое равновесие.

 

Дизайн приусадебного участка осуществляется с использованием современных материалов и инновационных технологий. Благодаря творческому профессиональному подходу наших специалистов к решению поставленных задач, удается преобразить дачный участок, придав ему эстетичный и полностью завершенный вид.

 

Дизайн участка на даче

Ландшафтный дизайн на даче – дело непростое. Только опытные и влюбленные в свое дело дизайнеры смогут превратить благоустройство дачи в приятные для хозяев хлопоты. Студия ландшафтного дизайна «Вирс» сделает из Вашего увядающего, заброшенного и пустынного дачного участка оазис красоты, гармонии и уюта.

Дача – это место встреч всей семьей, где можно полностью расслабиться и окунуться в объятия живой природы. Оформление дачного участка на примере Вы можете посмотреть в разделе нашего сайта «Портфолио», где собраны некоторые из работ.

Мы предлагаем Вам комплекс услуг:

 

  • Дачный ландшафт (проектирование + дизайн);
  • Создание площадок и тропинок;
  • Озеленение участка (посадка деревьев, кустарников, создание цветников, альпинариев, газонов и пр.);
  • Уход за зелеными саженцами;
  • Построение декоративных фонтанов;
  • Монтаж систем автоматического полива;
  • Освещение участков и пр.
Дизайн дачных участков существует, в первую очередь, для того, чтобы Ваша дача не стала жертвой безвкусицы, а была иконой природного стиля.

 

С точки зрения профессионалов, выигрышный дизайн для дачи – это:

  • Правильный подбор цветовой гаммы: для заднего плана лучше выбрать нейтральные оттенка, а на переднем плане хорошо будут выглядеть яркие, насыщенные цвета;
  • Плавный переход от низких к высоким растениям, с учетом подъемов и спусков;
  • Ровные и строгие или естественно изогнутые линии тропинок, дорожек и площадок помогут сделать дизайн дачи мягким или контрастным.
Комментарии (0)Просмотров (521)


Зарегистрированный
Анонимно