Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Устройство рулонного газона в Туле.

06.02.2015

Рулонный газон

Роскошный газон не только украшает дом, но и издалека говорит о безупречном вкусе хозяина. Качественные газонные покрытия служат отличным вариантом обогащения ландшафтного дизайна. Кроме того, густой травяной покров задерживает пыль, которая зачастую служит причиной различных заболеваний – твердые минеральные частицы, из которых она состоит, ранят нежные слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, отрицательно влияют на кожу. Наличие газона способствует самоочищению почв приусадебного участка, так как корни газонных трав выделяют вещества, стимулирующие жизнедеятельность полезных микроорганизмов. Газон обладает высоким эффектом охлаждения. В жаркий летний день температура травяного покрытия на 5-8° С ниже температуры открытого грунта и на целых 17° С ниже температуры бетонного покрытия или асфальта

Рулонный газон в Туле выращивается на полях по специальной технологии в течение 2-х лет.

Выбирается оптимальный для России состав трав – в основном узколистые сорта мятлика лугового и овсяницы красной. Поставщиком семян для газонов ТМ Green Land является PICKSEED - частная, независимая Канадская семенная компания, которая производит семена в течение более чем 50 лет (с 1947 года). Селекционеры компании работают над сортами, которые являются более темными по цвету, стойкими к болезням и вредителям.

Специалисты ТМ Green Land» освоили западный экспресс - метод» устройства газона. Он заключается в укладке уже готового дерна. Созданный таким образом газон уже через пару недель после укладки невозможно отличить от посаженого год назад. Такие газоны часто называют рулонными газонами», однако такое название не совсем верно, так как отражает только способ транспортировки.

Экспресс-метод» имеет много достоинств, к которым относятся: 

- быстрое и эстетичное озеленение площади в Туле; 
- возможность укладки газона в Туле  в местах, недоступных для традиционного засева; 

- выкладывание и сворачивание газона на выставочных и театральных площадях, а также при съемках фильмов; 
- многократность использования и перевозки с места на место без опасности полного уничтожения;
- газон изначально выращен в Росии, полностью адаптирован к существующим климатическим условиям и не требует дополнительного времени на акклиматизацию.

Газон в Туле является сложным объектом, требующим изучения смежных областей из ботаники, физиологии растений, агрохимии, почвоведения, химической защиты растений и, конечно, многолетнего опыта. Безусловно, для будущих владельцев газона в Туле, не имеющим времени или желания для изучения этого увлекательного предмета, обращение к профессионалам остается самым оптимальным вариантом, который сэкономит время и позволит сохранить вложенные усилия и средства.

Производитель рулонных газонов в Туле предлагает Вашему вниманию быстрый и современный способ качественного озеленения всех видов территорий под ключ». Озеленение производится с использованием современных западных технологий, путем укладки на грунтовую поверхность натурального готового рулонного газона в Туле . Наши газоны отличаются высокой степенью устойчивости к вытаптыванию и быстрым восстановлением, т.к. в состав смесей входят быстрорастущие злаковые травы с широкими и упругими побегами, а также травы, образующие плотную дернину. Мы является крупнейшим производителем высококачественного покрытия Sport turf» для футбольных полей, тренировочных и игровых площадок. Спортивный газон для профессионалов отличается высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, засухоустойчив. И одобрен, официальными представителями УЕФА. Рулонные газоны в Туле полностью адаптированы к существующим климатическим условиям Украины и не требуют дополнительного времени на акклиматизацию.

Используя новые технологии и уникальное оборудование по срезу и укладке рулонного газона в Туле» мы предоставим Вам:

  • газон, который уже через пару недель после укладки невозможно будет отличить от посаженного год назад;
  • 100% приживаемость, устойчивость к болезням, долговечность, зимостойкость, равномерную плотность травостоя, отсутствие сорных трав.
  • дернину, которая закрепляет почву, задерживает пыль, повышает влажность воздуха, улучшает микроклимат участка.

Галерея

Ведомость Ведомость Ведомость Ведомость Ведомость Ведомость Ведомость

Комментарии (0)Просмотров (353)


Зарегистрированный
Анонимно