Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Планировка участка

08.03.2014


Далеко не всем изначально повезло с участком земли, где почва мягкая, рыхлая, плодородная и при этом не заросшая по периметру кустарниками и деревьями. Однако чаще же всего дело обстоит как раз наоборот: участок нужно приводить в порядок.


К вашим услугам комплекс мероприятий, который поспособствует скорейшему облагораживанию прилегающей к дому территории. 

1. Разработка участка. В результате этой работы вы получите чистый и озелененный грунт без многолетних сорняков, сдобренный необходимыми для роста растений элементами и минералами. 
2. Валка деревьев. Часто на приусадебной территории можно увидеть огромное, разросшееся дерево или даже несколько, абсолютно не вписывающихся в ландшафт, но при этом крадущих солнечный свет у дома. Такие деревья рекомендуется убрать с участка. 
3. Отсыпка инертными материалами. Благодаря этим материалам мы получаем мощеные ухоженные дорожки, ими декорируем цветники – их можно применять почти повсеместно! 
4. Бетонные работы. Очень важна при проведении бетонных работ аккуратность, только при идеально выполненной работе можно получить по-настоящему красивый ландшафт без малейшего недочета. 
5. Устройство подпорных стенок, лестниц, декоративных мостиков. Эти элементы не просто выполняют свои роли, но и являются декоративными. Между созданными нами изысканными мостиками, проходящими поверх ручья и прибитыми досками, перекинутыми через воду тяп-ляп, есть огромная разница. Мы создаем красивый пейзаж, в котором приятно жить.

Комментарии (0)Просмотров (380)


Зарегистрированный
Анонимно